Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/106
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben