Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Drones para o CISMIL
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022006429
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung: