Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kędzierzynie-Koźlu – 40 zadań częściowych.
Referenznummer der Bekanntmachung: AZ-P.2021.19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu urologicznego
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
33141200 Katheter