Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE DETERMINADOS PAVIMENTOS MEDIANTE UNA LIMPIEZA INTENSIVA DE VIALES PÚBLICOS DEL MUNICIPIO DE SEVILLA
Referenznummer der Bekanntmachung: C.E. 13/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90611000 Straßenreinigung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 350 200.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung