Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Suministros - 335582-2020
España-Madrid: Partes y accesorios para vehículos y sus motores
2020/S 136-335582
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro mil trescientas piezas martillo ventana socorro soporte TATA 45.401.50.003, Castrosua 160.008 o GHE2740009 y nueve piezas depósito limpiaparabrisas de 12 litros 12V/24V TATA SWF962.012 FEIPENG o equivalente dentro sistema clasificación propio EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-48
II.1.2)Código CPV principal
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de lote 1: mil trescientas piezas (03006736) martillo de ventana de socorro con soporte TATA 45.401.50.003, Castrosua 160.008 o GHE 2740009 o equivalente, y lote 2: nueve piezas (03017100) depósito limpiaparabrisas de 12 litros 12V/24V con dos bombas para coches TATA, SWF 962.012, FEIPENG, TATA 48.500.52.008 o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro de mil trescientas piezas (03006736) martillo de ventana de socorro con soporte TATA 45.401.50.003, Castrosua 160.008 o GHE 2740009 o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de mil trescientas piezas (03006736) martillo de ventana de socorro con soporte TATA 45.401.50.003, Castrosua 160.008 o GHE 2740009 o equivalente.
Suministro de nueve piezas (03017100) depósito limpiaparabrisas de 12 litros 12V/24V con dos bombas para coches TATA, SWF 962.012, FEIPENG, TATA 48.500.52.008 o equivalente
Lote nº: 2
Suministro de nueve piezas (03017100) depósito limpiaparabrisas de 12 litros 12V/24V con dos bombas para coches TATA, SWF 962.012, FEIPENG, TATA 48.500.52.008 o equivalente.