Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Sum 325 m cordón soldad triangular Altro Floors gris «lágrima», 550 m cordón soldad pavi vinílico Gerflor CA72 y 500 m cordón soldad circular Altro Floors gris WR81 o equiv dentro sist clasif prop EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-46
II.1.2)Código CPV principal34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de lote 1: 325 Metros (03010768). Cordón soldadura en forma triangular para pavimento vinílico color gris de autobús, ALTRO Floors gris «lágrima» o equivalente, lote 2: 550 Metros (03012399). Cordón soldadura para pavimento vinílico color gris de autobús (rollos de 100 m), Gerflor CA72 o equivalente, y lote 3: 500 Metros (03010767). Cordón soldadura sección circular diámetro = 4,5 mm para piso color gris (rollo de 50 m) Altro Floors gris WR81 o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro de 325 Metros (03010768). Cordón soldadura en forma triangular para pavimento vinílico color gris de autobús, Altro Floors gris «lágrima» o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de 325 m cordón soldad triangular, Altro Floors gris «lágrima» o equivalente.
Suministro de 550 m (03012399) cordón soldadura para pavimento vinílico color gris de autobús (rollos de 100 m), Gerflor CA72 o equivalente
Lote nº: 2
Suministro de 550 m cordón soldadura pavi vinílico, Gerflor CA72 o equivalente.
Suministro de 500 m (03010767) cordón soldadura sección circular diámetro = 4,5 mm para piso color gris (rollo de 50 m) Altro Floors gris WR81 o equivalente
Lote nº: 3
Suministro de 500 m (03010767) cordón soldadura sección circular diámetro = 4,5 mm para piso color gris (rollo de 50 m) Altro Floors gris WR81 o equivalente.