Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI “DISINFESTAZIONE, DISINFEZIONE E DERATTIZZAZIONE DEI PRESIDI OSPEDALIERI E PRESIDI TERRITORIALI DELLA ASL DI TARANTO”
Numero di riferimento: CIG 9269502B07
II.1.2)Codice CPV principale90921000 Servizi di disinfezione e disinfestazione
II.1.4)Breve descrizione:
AFFIDAMENTO QUADRIENALLEDEL SERVIZIO DI DISINFESTAZIONE, DISINFEZIONE E DERATTIZZAZIONE DEI PRESIDI OSPEDALIERI E PRESIDI TERRITORIALI DELLA ASL DI TARANTO GARA N.RO 8598669 CIG 9269502B07
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 250 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA EmPULIA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI “DISINFESTAZIONE, DISINFEZIONE E DERATTIZZAZIONE DEI PRESIDI OSPEDALIERI E PRESIDI TERRITORIALI DELLA ASL DI TARANTO” GARA N.RO 8598669 CIG 9269502B07