Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Patrimoine de Logemloiret - Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics de performance énergétique
Numéro de référence: 2022-A0047
II.1.2)Code CPV principal90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics de performance énergétique du patrimoine de Logemloiret
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
II.2.4)Description des prestations: