Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du marché couvert Leclerc à Viroflay
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ba06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l'article L.2124-3 du Code de la commande publique. Elle a pour objet de confier au maître d'oeuvre une mission de base contenant les éléments de missions suivants: Avp - pro - act - visa - det - aor. L'Enveloppe prévisionnelle affectée aux travaux est de 2 100 000 euros (H.T.). (valeur juin 2022)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: