Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kahden(2) kiinteistön lukitusten uusiminen, Helsingin kaupungin asunnot Oy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98395000 Schlosserdienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung