Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb: nein
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote: nein
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Projekt Stuttgart-Ulm, Neubaustrecke Wendlingen – Ulm.
II.2)Art des AuftragsBauauftrag