Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usluge stručnog nadzora nad radovima izgradnje višestambene zgrade u Glini
Referenznummer der Bekanntmachung: O-PK-S-198/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 245 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: