Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Katastrimõõdistamise tellimine Pärnu maakonnas (Maa-amet)
Referenznummer der Bekanntmachung: 249592
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71354300 Katastervermessung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71354300 Katastervermessung
71355200 Amtliche Landvermessung