Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA RISERVATA EX ART. 112 D. LGS. 50/2016 PER L’ESECUZIONE DI SERVIZI CIMITERIALI 36 MESI CON OPZIONE RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI CON CLAUSOLA INSERIMENTO DI PERSONE SVANTAGGIATE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98371110 Beerdigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVIZI CIMITERIALI 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI (CONSEGNA IPOTIZZATA DAL 01/07/2022) CON CLAUSOLA CHE PREVEDE L’INSERIMENTO DI PERSONE SVANTAGGIATE, come definite nell'art. 112 del Dlgs 50/2016 per i cimiteri comunali di Mazzano, Nuvolera e Nuvolento, in continuità rispetto alla cessazione del precedente contratto
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
SERVIZI CIMITERIALI PER 36 MESI CON CONSEGNA IPOTIZZATO DAL 01/07/2022 E CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI CON CLAUSOLA CHE PREVEDE L’INSERIMENTO DI PERSONE SVANTAGGIATE, come definite nell'art. 112 del D.lgs 50/2016 per i cimiteri comunali di Mazzano, Nuvolera e Nuvolento;