Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bemanningstjänster sjuksköterskor
Referenznummer der Bekanntmachung: KSN-2021-02696
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79624000 Überlassung von Pflegepersonal
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal