Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Autospeciala de interventie EOD
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: U.M. 02020 Constanța-Dana 0, Constanța, Portul Militar Constanța, jud. Constanța, România
NUTS-Code RO223 Constanţa
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34114000 Spezialfahrzeuge
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 13043453 RON
ohne MwSt