die Schweiz-Basel: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2022/S 119-336813
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erweiterung der sciCORE GPU Infrastruktur 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 80
Kostenkriterium - Name: Supportorganisation und Systemspezialisten / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Leistung, Beschaffung, Wartung und Support / Gewichtung: 10