Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios sanitarios de terapia respiratoria a domicilio (TRD) en el ámbito geográfico de Cataluña
Número de referencia: CSC-ICS TRD 1-20
II.1.2)Código CPV principal85111700 Servicios de oxigenoterapia
II.1.4)Breve descripción:
El objeto del contrato son los servicios sanitarios de terapia respiratoria a domicilio (TRD) en el ámbito geográfico de Cataluña
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: