Bauleistung - 337713-2022
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2022/S 120-337713
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 15g OLA, Oberleitungsanlage Oberirdisch West, Hauptbaumaßnahme Bauphase 1.2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: