II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique - cavo2
Numéro de référence: 2022-0363
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Familles Vasculaire, Cardiologie Interventionnelle, Embolisation Vasculaire Périphérique, Neuro-Embolisation, Radiologie et Electrophysiologie
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 51 765 849.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
guide Pour Recannalisation En 014
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
systeme Coaxial Introducteur A Valve Amovible Pour Tronc Supraaortique Et Membre Inferieur
Lot nº: 02
introducteur A Gaine Orientable
Lot nº: 03
catheter De Dilatation Peripherique Monorail A Ballonnet Tres Gros Diametre
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
sondes Laser Pour Traitement Des Varices Veineuses Et Mise A Disposition Du Laser
Lot nº: 05
catheter Thrombectomie Peripherique Permettant Administration De Medicament Avec Mise A Disposition
Lot nº: 06
catheter Thrombectomie Peripherique Avec Mise A Disposition Des Equipements
Lot nº: 07
catheter Echographie Peripherique Avec Mise A Disposition De L'Equipement
Lot nº: 08
système Complet De Recuperation / Aspiration Des Thrombus
Lot nº: 09
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
catheter De Dilatation Coronaire Monorail Semi-Compliant Pour Lesion Calcifiee
Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
introducteur Arteriel Radial
Lot nº: 13
introducteur Voie Radiale Permettant L'Introduction De Catheter Guide Superieur
Lot nº: 14
catheter De Coronarographie 4f Voie Radiale
Lot nº: 15
catheter Pour Mesure De Pressions A Ballonnet Flottant De Swan-Ganz
Lot nº: 16
microcatheter Ffr A Echange Rapide Avec Mise A Disposition De L'Equipement
Lot nº: 17
catheter De Perforation Par Radiofrequence Avec Mise A Disposition De L'Equipement
Lot nº: 18
système De Ponction Transeptale Par Radiofrequence Avec Mise A Disposition De L'Equipement
Lot nº: 19
microcatheter Pour Embolisation Avec Navigation Sans Guide
Lot nº: 20
guide Hydrophile Torquable Droit 014inch Longueur 180cm
Lot nº: 21
système D'Aspiration Pour Thrombo-Aspiration Intracranien Avec Mise A Disposition De La Pompe
Lot nº: 22
guide Rigide Revetement Hydrophile Angule Et Droit
Lot nº: 23
catheter D'Angiographie Selective Peripherique
Lot nº: 24
gaine Pour Implantation De Sonde Pour Stimulation Hissienne
Lot nº: 25