Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
confection et livraison en liaison froide ou liaison chaude pour la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire
Numéro de référence: FLOR/MP2022-007
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration - FA03
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la confection et la livraison en liaison froide ou chaude de repas pour la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222000 Fournitures pour restauration
55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations: