II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels et produits d'entretien
Numéro de référence: 2022102
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture de matériels, équipements et consommables d'hygiène et d'entretien pour les services départementaux
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141117 Ouate
II.2.4)Description des prestations:
ouate-Période initiale - montant minimum 17 000,00 euro(s) Ht - montant maximum 40 000,00 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:
no2 Matériel de nettoyage, équipements, consommables de cuisine et protections
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
matériel de nettoyage, équipements, consommables de cuisine et protectionspériode initiale - montant minimum 5 000,00 euro(s) Ht - montant maximum 15 000,00 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
chimiePériode initiale - montant minimum 13 000,00 euro(s) Ht - montant maximum 40 000,00 euro(s) (H.T.).
no4 Sacs poubelle de 10 - 110 - 130 et 150 litres
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
période initiale - montant minimum 3 000,00 euro(s) Ht - montant maximum 15 000,00 euro(s) (H.T.).
no5 Sacs poubelle de 30 et 50 litres
Lot nº: 5
période initiale - montant minimum 1 000,00 euro(s) Ht - montant maximum 5 000,00 euro(s) (H.T.).