Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'un engin de damage nordique
Numéro de référence: 2022- 06 Dameuse
II.1.2)Code CPV principal34143000 Véhicules de service hivernal
II.1.4)Description succincte:
engin de damage nordique neuf avec traceurs nordique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34143000 Véhicules de service hivernal
II.2.4)Description des prestations: