Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Udbud af installation, opsætning, levering, drift og service af ladeinfrastruktur til elbiler
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31611000 Kabelsätze
31681500 Aufladegeräte
34926000 Ausrüstung für Parkplätze
44141100 Elektroleerrohre
44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
72220000 Systemberatung und technische Beratung
72253100 Help-Desk
72253200 Systemunterstützung
72310000 Datenverarbeitung