II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures De Denrees Alimentaires : Epicerie Et Boissons
Numéro de référence: 2022epi01
II.1.2)Code CPV principal15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
fournitures de denrées alimentaires pour les produits d'épicerie et les boissons
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits Pour Boissons Chaudes - Cafe, Lait, Chocolat Pour Distributeur
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15860000 Café, thé et produits connexes
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15891400 Soupes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15831000 Sucre
Purees Et Flocons De Pommes De Terre Completes
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15312100 Purée de pommes de terre instantanée
Fonds, Bouillons,Jus Et Sauces Deshydrates + Hyposodes
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15871260 Sauces
Conserves, Preparation A Base De Viandes, Potages En Brique (Dose/Litre)
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897200 Aliments en conserve
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15411200 Huile de cuisson
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15870000 Condiments et assaisonnements
Pates Alimentaires, Legumes Secs, Biscottes, Pain De Mie, Croutes Salees Et Sucrees
Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15850000 Pâtes alimentaires
Fruits En Conserves, Compotes, Purees De Fruits, Confitures, Pate A Tartiner
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15332400 Conserves de fruits
Cremes Desserts, Entremets, Sucre, Fruits Secs, Preparations Cerealieres
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893200 Préparations pour desserts
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812200 Gâteaux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
Boissons (Eaux, Sirops, Jus De Fruit, Alcool, Vins)
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15980000 Boissons sans alcool
Produits Pour Fabrication Manger-Mains
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires