II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 61
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 64
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 66
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642000 Systemische Hormonpräparate, exkl. Sexualhormone und Insuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 68
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 74
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 79
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 80
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 87
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 88
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641000 Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Sexualhormone
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 120
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 127
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641200 Andere Gynäkologika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 130
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 138
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 139
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 143
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 144
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 145
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631000 Dermatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 157
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 160
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 170
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 174
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651600 Impfstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 177
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651520 Immunglobuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 179
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 180
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 187
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662000 Arzneimittel der Sinnesorgane
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 194
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 195
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 197
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622300 Diuretika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 208
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 212
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 221
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 223
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642300 Schilddrüsentherapie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 231
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 241
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 244
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 249
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 252
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 253
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 254
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 255
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 261
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 262
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 265
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 270
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 271
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 285
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 286
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 298
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 312
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 313
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 314
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 316
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 324
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651670 Polioimpfstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 330
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 339
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 357
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 369
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 370
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 371
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 372
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 373
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 374
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 375
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 376
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 377
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 388
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 389
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 390
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 404
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 413
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 426