Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériaux de construction de chaussée
Numéro de référence: 22VT002b
II.1.2)Code CPV principal44113300 Matériaux enrobés
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériaux de construction de chaussée - relance des lots no1 "Matériaux de carrière" et no3 "Béton bitumineux, enrobé à chaud"
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113140 Cailloux pour l'empierrement des routes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 40,0 %
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10,0 %
Prix - Pondération: 50,0 %
II.2.1)Intitulé:
béton bitumineux, enrobé à chaud
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113300 Matériaux enrobés
II.2.4)Description des prestations: