II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para el suministro, instalación y/o configuración de diverso material informático en centros educativos y de apoyo públicos dependientes del Departamento de Educación
Número de referencia: C03/006/2022
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipo y material informático
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 54 400 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30200000 Equipo y material informático
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:
Micrófono inalámbrico personal
Lote nº: 5
Micrófono inalámbrico de aula
Lote nº: 6
II.2.1)Denominación:Lote nº: 7
II.2.1)Denominación:Lote nº: 8
II.2.1)Denominación:Lote nº: 9