Bauleistung - 339736-2018
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2018/S 148-339736
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Strecke 5321 Triesdorf – Ansbach – Lehrberg – Oberdachstetten, Erneuerung der Oberleitungsanlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: keine
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: