Fournitures - 339764-2018
France-Paris La Défense: Portiques de levage
2018/S 148-339764
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et installation d'un semi-portique au CCG de Martigues
II.1.2)Code CPV principal
42414300 Portiques de levage
II.1.4)Description succincte:
Études, fabrication, transport, montage et mise en service industrielle du semi-portique du plancher turbine du CCG Martigues
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: