II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de services D'Assurance
Numéro de référence: 2022B39
II.1.2)Code CPV principal66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4)Description succincte:
la Ville de Saint-Brévin-Les-Pins procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 280 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurance " Dommages aux biens et risques annexes "
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
assurance " Responsabilité et risques annexes "
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance " Flotte automobile et risques annexes "
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance " Risques statutaires du personnel "
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance " Protection juridique des personnes physiques "
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours