Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accords-Cadres relatifs à la réalisation de prestations topographiques et à la détection de réseaux
Numéro de référence: AC_topo_2022
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'attribution d'accords-cadres relatifs à la réalisation de prestations topographiques et à la détection de réseaux.
Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaires avec maximum, qui donneront lieu à l'émission de bons de commande.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 560 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
détection et localisation de réseaux
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71352000 Services de levés souterrains
71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations:
l'Objet de cet accord cadre est la réalisation de cartographie par géodétection des réseaux enterrés.
prestations topographiques
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351810 Services topographiques
réalisation de levés topographiques