Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Servizi - 340579-2022
Croazia-Zagabria: Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
2022/S 120-340579
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
USLUGA PREVENTIVNE REDOVNE I IZVANREDNE OBRANE OD POPLAVA I LEDA NA BRANJENOM PODRUČJU BR.13
Numero di riferimento: OP 2022/321
II.1.2)Codice CPV principale
90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 150 500 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari