Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion et exploitation du stationnement
Numéro de référence: AS22010
II.1.2)Code CPV principal63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63712400 Services de parc de stationnement
98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.2.4)Description des prestations:
gestion du stationnement payant, comprenant des places de stationnement sur voirie et en parcs