Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Servicios - 340776-2022
Deutschland-München: Ausbildung
2022/S 120-340776
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2000161989 SL Scripting mit Windows PowerShell
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-781
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schulung Scripting mit Windows PowerShell
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schulungsort: Bundesweit oder Online Leistungszeitraum: 01.07.2022 - 31.07.2023 Teilnehmer: 3