Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
mission de suivi et d'animation pour le Programme Opérationnel de Prévention et d'accompagnement en Copropriété (Popac) d'alès Agglomération
Reference number: 2022-PI-POPAC-AA
II.1.2)Main CPV code71621000 Technical analysis or consultancy services
II.1.4)Short description:
la présente consultation est relative à la mission de suivi et d'animation pour le Programme Opérationnel de Prévention et d'accompagnement en Copropriété (Popac) d'alès Agglomération
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71621000 Technical analysis or consultancy services
II.2.4)Description of the procurement:
alès Agglomération a décidé d'instaurer un dispositif de veille et d'observation couplé à une intervention opérationnelle dès l'identification d'une copropriété en situation de difficulté, par la mise en place d'un dispositif de POPAC. Ce marché est relatif à la mission de suivi et d'animation pour le Programme Opérationnel de Prévention et d'accompagnement en Copropriété (Popac) d'alès Agglomération.Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 350 000 euro(s) HT sur 3 ans.Il est conclu pour une durée de 3 ans à compter de sa date de notification