Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation
Numéro de référence: AOO 2022/01
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
marché global de performance pour l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation + travaux P5
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations: