Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen JVA Billwerder
Referenznummer der Bekanntmachung: BJV 2022000005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die JVA Billwerder benötigt einen Dienstleistungsvertrag zur Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen, da der alte Vertrag abläuft.
Als Laufzeit ist der Zeitraum vom 01.05.2022 - 30.04.2024 eingeplant mit Verlängerungsoption bis zum 30.04.2026
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 349 440.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dienstleistungsvertrag über Erbringung zahnärztlicher Dienstleistungen