Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services divers de nettoiement de la Commune de Sainte Marie
Numéro de référence: VSM-MS/01/2022
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
nettoiement des voies, rues, parkings, marchés, etc.
Nettoyage et entretien des cimetières
nettoyage ponctuelle des plages
enlèvement ponctuel des cadavres d'animaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage ponctuel des plages