Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de conservation, réparations et restauration des bâtiments et des sites du SDIS de la Gironde
Numéro de référence: 21S0006
II.1.2)Code CPV principal45454100 Travaux de réfection
II.1.4)Description succincte:
Travaux de conservation, réparations et restauration des bâtiments et des sites du SDIS de la Gironde.