Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 341511-2023
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2023/S 110-341511
Anuncio de adjudicación de contrato
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000187462 SL Einführung Container mit Docker
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1071
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción