Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mutualisation des systèmes d'impression
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, installation et maintenance de matériels aux membres du groupement de commandes intercommunal.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 710 824.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
30121100 Photocopieurs
30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations:
Mutualisation des systèmes d'impression, fourniture, installation et maintenance de matériels aux membres du groupement de commandes intercommunal.