Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du Conseil départemental de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal30199770 Chèques-repas
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du Conseil départemental de Loir-et-Cher (nº 18s0053)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 336 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199770 Chèques-repas
II.2.4)Description des prestations: