Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La fourniture et la livraison de quincaillerie et de menuiserie aluminium avec ou sans pose — relance du lot 3 — 4e procédure
II.1.2)Code CPV principal44220000 Menuiserie pour la construction
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de quincaillerie et de menuiserie aluminium avec ou sans pose.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de menuiserie aluminium avec ou sans pose
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4)Description des prestations:
Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de menuiserie aluminium avec ou sans pose.