Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Emission et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé au bénéfice de personnes en grande difficulté sociale
Numéro de référence: 21vs003
II.1.2)Code CPV principal22459000 Tickets
II.1.4)Description succincte:
Les chèques permettront l'achat de biens et services essentiels à la vie quotidienne dans les domaines de l'alimentation (hors alcool) et de l'hygiène. Ils seront utilisables dans un réseau de commerçants labellisés, acceptant ce moyen de paiement.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22459000 Tickets
II.2.4)Description des prestations: