Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REFECTION COMPLETE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES DES LOGEMENTS DE DIVERSES RESIDENCES DU PATRIMOINE DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Numéro de référence: DCE22-17
II.1.2)Code CPV principal45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.4)Description succincte:
Les travaux de réfection totale des installations électriques des logements, la vérification des liaisons équipotentielles tout en tenant compte de la mise en sécurité et de conformité des logements dans diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4)Description des prestations: