Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 343093-2022
France-Colombes: Travaux de réfection
2022/S 121-343093
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RENOVATION DES COUVERTURES, ISOLATION THERMIQUE, CHARPENTES, SITUES AU 1 & 2 RUE DE STRASBOURG 92700 COLOMBES
Numéro de référence: DCE22-13
II.1.2)Code CPV principal
45454100 Travaux de réfection
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation des couvertures en tuiles, isolation thermique, charpentes des résidences situées au 1 et 2 rue de Strasbourg 92700 COLOMBES.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45261910 Réparation de toiture
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
45261410 Travaux d'isolation de toiture
II.2.4)Description des prestations: