Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rd 612a - mise sécurité du Pr3 + 475 au Pr5 + 310
Numéro de référence: Qbr-2022-Tx-Bet2-0066
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offre ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique