II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
marché de prestations d'entretien d'espaces verts sur la commune de Cloyes les Rivières
Reference number: 2022.00003
II.1.2)Main CPV code77310000 Planting and maintenance services of green areas
II.1.4)Short description:
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) SUR 8 communes historiques (La Ferté Villeneuil, Le Mée, Charray, Romilly sur Aigre, Douy, Montigny le Gannelon, St Hilaire sur Yerre, Autheuil)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)77310000 Planting and maintenance services of green areas
II.2.4)Description of the procurement:
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de La ferté Villeneuil
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de Le Mée
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de Charray
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de Romilly sur Aigre
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de Douy
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de Montigny le Gannelon
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune de St Hilaire sur Yerre
prestations D'Entretien D'Espaces VERTS (tonte, débroussaillage, désherbage des Trottoirs) sur la commune d'autheuil