Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de travaux pour la construction de 52 logements residence mondelice locatifs sociaux et un LCR
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte: